Bojevikud kardavad, et varsti lõppeb moona ja relvastuse vedu VF poolelt.
Россия прекращает поставки оружия террористам - Госпогранслужба
25 сентября 2014, 13:34
Террористы самопровозглашенных "ЛНР" и "ДНР" готовятся к прекращению поставок техники из России.
Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины со ссылкой на оперативные данные разведки.
"Главари так называемых "ДНР" и "ЛНР" выдвигают жесткие требования по сохранности техники и вооружения, аргументируя это тем, что скоро поток военной техники и помощи от РФ прекратится", - говорится в сообщении.
Кроме того, как сообщают пограничники, российское военное командование требует от боевиков создавать собственные ремонтные базы.
http://obozrevatel.com/crime/39680-ross ... luzhba.htm
Natuke huumorit ka vahele.
Dommbasstaanis läksid vist vennad jälle harjumuspäraselt tankiga poodi viina tooma ja põrutasid poodi sisse
Kes mäletavad ja näinud, miks ma kirjasin "harjumuspäraselt":В Донецке российский танк въехал в магазин рядом с остановкой общественного транспорта (ФОТО)
13:25 25.09.2014
В Донецке в районе рынка на поселке Октябрьский российский танк Т-72 влетел в киоск, стоящий на остановке общественного транспорта.
Ситуацию прокомментировали дончане в Твиттере:
Ларек резко выскочил на дорогу...
"Рынок. Просто танк. За покупками приехал",
"Замаскировался, через форточку стрелять будет",
"Наверное, гусеницы "летние", не успел поменять",
"Ларек резко выскочил на дорогу...."
http://www.62.ua/news/627736?PageSpeed=noscript
https://www.youtube.com/watch?v=O2GeodwYCrA

